Черные пятна на языке
Здравствуйте! Заметил 2 черных пятнышка на языке. 2 дня назад их точно не было.. Вчера и сегодня ел твердые как камень козинаки.. ))) Понимаю, что скорее всего это гематома, но все-таки прошу уточнить нет ли чего-нибудь тревожного..
Принятый ответ
Здравствуйте .
По фото небольшая гематома
Ничего подозрительного на онкологию нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятно, это гематома, возникшая при травматизации.
Рекомендую посетить стоматолога на очном приеме. Пока полоскание растворами антисептиков (хлоргексидин, мирамистин, ротокан,стоматофит).
Принятый ответ
Добрый вечер!
Переживать здесь не о чем, данных за онкологический процесс нет.
Такая реакция возможна на твердую пищу или, например, семечки.
Можно попробовать метрогил Дента.