Уреаплазма

Здравствуйте, у меня следующая беда.сдал анализы на антитела к уреаплазме( результат 1.3) врач назначил лечение.После курса лечения сдаю повторно анализ (результат 1.5).подскажите почему так могло произойти и как правильно подобрать лечение.Спасибо за внимание

Скорее всего не вылечились,наростание титра говорит об активности инфекции,сдайте бак посев урогенитальный или секрет простаты с подбором чуствительности препаратов