Тянущии боли
Здравствуйте я задала на онкомаркер но мне не дали расшифровку, у меня у мамы был рак поэтому я наблюдаю . вот заключение.CA 125 11.5 Ед/мл < 35 ROMA (пременопаузa) (эпителиальный рак яичников) 8.5 % Смотри текст <11.4% - низкий риск обнаружения >=11.4% - высокий риск обнаружения Онкомаркер эпителиального рака яичников HE4 53.5 пмоль/л 0 - 140
Нет
39 лет
Здравствуйте. Результаты обследования в пределах нормальных значений.
Что касается темы вопроса -о каких болях речь?