Сильная головная пульсация ночью.
Сильная головная пульсация ночью, не нахожу как и куда положить голову, в связи с этим просыпаюсь через 1-1,5 часа. из-за пульсации и повышенного давления приходится пить каптоприл,несмотря на то,что утром принимаю Вальсакор. а на ночь амлодипин. днем практически давление нормальное и пульсации нет. подскажите пожалуйста. что делать?
Добрый день. Нужно обращаться очно к вашему кардиологу или терапевту, который вас ведет: придется подобрать препарат на вечер, чтобы избавиться от ночных подъемов АД. Это довольно частая ситуация, но ее можно исправить.