Белое зудящее пятно

Около 2-3 месяцев назад появилось пятно красное в области гениталии, четкое очерченное. Далее зуд, красное пятно сменилось на белое и стало щелушится. Подумала, что это может быть изза того, что пользуюсь мылом. И сменила на интимный гель. Выделений нет.

22 года

Добрый день! Вам нужно придти на очный прием к акушеру-гинекологу, чтобы он смог увидеть и понять, чем Вам можно помочь.