На УЗИ обнаружили камень 1.8 — вопрос №1869487
Камень в желчном пузыре 1,8 отправили к хирургу назначили операцию на осень 2024 года лечение не проходила ни разу ни каких таблеток не выписали можно ли обойтись без операции может какое-то лечение заранее благодарю за ответ
Возраст: 62
Хронические болезни: Хронический отрофический гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!