СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Захлебовается кашлем

Здравствуйте.Дочи 9 месяцев стала захлебоваться кашлем, мы ингаляции начали делать как она заболела с Пульмикорт и физ раствором, и сегодня она захлебавается кашлем и только из-за кашля не спит. Что делать подскажите пожалуйста?

20 лет
4 Февраля 2024·Просмотров: 139·Галина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сами без врача не назначайте пульмикорт, это сильный препарат и не от любого кашля поможет. Сейчас делайте ингаляции только с физ раствором 3 раза в день. И обязательно на осмотр к педиатру для аускультации лёгких, не занимайтесь самолечением, это может только навредить.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.