Захлебовается кашлем
Здравствуйте.Дочи 9 месяцев стала захлебоваться кашлем, мы ингаляции начали делать как она заболела с Пульмикорт и физ раствором, и сегодня она захлебавается кашлем и только из-за кашля не спит. Что делать подскажите пожалуйста?
20 лет
Здравствуйте. Сами без врача не назначайте пульмикорт, это сильный препарат и не от любого кашля поможет. Сейчас делайте ингаляции только с физ раствором 3 раза в день. И обязательно на осмотр к педиатру для аускультации лёгких, не занимайтесь самолечением, это может только навредить.