Кашель , захлебавается сильно
Здравствуйте. Дочери 9 месяцев и она стала сильно закашливаться, когда она заболела я начала ей делать ингаляцию пульмикортом и физ раствором. Она со сегодняшнего дня начала Закашливаться. И чем ещё можно лечить кашель
Здравствуйте. Пока уберите пульмикорт и делайте ингаляции просто с физ раствором по 1-2 мл 3 раза вдень, если есть Сопли, то откачивайте их аспиратором, еменьшите время пребывания на спине, давайте больше жидкости.
Обязательно обратитесь очно к педиатру. Нужно обязательно послушать лёгкие, так как в таком возрасте происходит очень быстро ухудшение состояния, учитывая, что секрета много.