Что делать если сбили собаку, но она спокойно себя ведет

Собака забежала под машину, сильно визжала, потом вырвалась и с лаем побежала домой, теперь медленно ходит/лежит, первые пол часа держала голову на боку постоянно, крови нет, ничего не торчит, глаза немного красные

Здравствуйте. Собака находится в шоковом состоянии, ей надо дать обезболивающий и через несколько часов осмотреть на предмет переломов/ушибов

Екатерина, собака сейчас нормально себя чувствует, бегает и прыгает, спасибо за ответ