Консультация по вопросу риска заражения бешенством

Добрый день! Садилась в такси около торгового центра. Пока садилась никаких собак вокруг себя не видела. После того как села, показалось, что под дверью движется что-то меховое. Я опасаюсь, что это собака и ее слюна попала мне в глаз прежде чем я села в машину. Прошу помочь оценить риск заражения бешенством в данной ситуации

Принятый ответ

Здравствуйте, в описанной вами ситуации риска заражения бешенством нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам не надо беспокоиться, риска инфицирования бешенством в вашей ситуации нет. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте,риска заражения нет. Вирус бешенства передается при поражении слюны животного в открытую рану

Принятый ответ

Здравствуйте, бешенство так не передается,переживать не стоит.

Здравствуйте,не переживайте риска заразиться бешенством у вас нет.Бешенство передается при укусе больного животного

Здравствуйте, нет никакого риска заражения!

Принятый ответ

Здравствуйте. Риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте

Здравствуйте! А почему Вы говорите про глаз? Вы что то почувствовали?