У собаки слабость и похоже болят лапы
Собака (Такса, 10 лет) очень грустная и почти не встаёт с кровати. По тому как она ходит похоже что у нее болят лапы, суставы. На днях сделали укол пиро-стоп. Вроде с дозировкой угадали. Но всё равно.
Может быть на фоне препарата но так же и в 10 лет артроз.
1. Контроль веса
2. Обезболивающее - превикокс
Ольга, если она весит 10-15кг. А мы вкололи ей 1-1.5мл. могли ли мы просто переборщить с препаратом? Потому что прошло 2 дня ей вроде бы стало легче
Что за препарат вводили?!
Ольга, Пиро-стоп
Тогла у вашей собаки был пироплазмоз, сейчас она идёт на поправку
Ольга, спасибо за ответ