Кашель, чихание или отдышка
Собака уже несколько дней чихает, потом начала кашлять как будто подавилась. Сейчас больше похоже на отдышку. Причём и во сне может начать и во время бодорствования. Могу прислать видео. В день может быть от 5 до 20 приступов
Порода, возраст?
Екатерина, длинношерстная карликовая такса. 8 лет
Скорее всего вам надо обратиться в ветклинику, потому что это может быть и симптом коллапса трахеи, и признаки сердечной недостаточности. Может быть и неврологическая проблема. Попробуйте измерить темпнратуру