Сколько по времени можно принимать пульмикорт

В прошлую пятницу пришел с сада с кашлем, в субботу начали делать ингаляции с пульмикортом 0.25, в понедельник поднялась температура 37,5. Во вторник та же история, вызвали врача. Врач сказал продолжать ингаляции + сопутствующие препараты. Сегодня воскресенье, кашель продолжается, улучшений нет. Есть ли смысл продолжать ингаляции?

Нет
26 лет

Здравствуйте, лечение пульмикортом не более 10 дней,покажитесь ещё раз врачу на очный прием

Здравствуйте
Ингаляции пульмикорт делают от 3 до 7 дней

Здравствуйте
Курс ингаляций пульмикортом 3-5 дней, при необходимости дольше
Необходимо завтра вызвать доктора, чтобы послушал ребёнка, если есть обструкция, одышка, тогда ингаляции будут нужны с беродуалом

Здравствуйте, пульмикорт можно принимать. на постоянной основе, необходимо сдать анализ крови и сделаны ли все прививки?