Повышены эозинофилы, какие анализы сдать?
Ребенку 1г 10м, эозинофилы 40, при норме 1-5. Какие анализы сдать?
32 года
Здравствуйте,эозинофилы очень высокие…
Нужно обследоваться на гельминтов: кал на яйца глист и мазок на энтеробиоз, пересдайте ОАК через мес для контроля в динамике и кровь на иммуноглобулин Е общ,посмотреть общий аллергофон.
Здравствуйте , это первый анализ крови с такими большими эозинофилами ? Я советую пересдать анализ крови . Если же так же будет повышены эозинофилы ,то обследуйте ребенка на паразиты ( лямблии, токсокару и аскариды) и хеликобактер пилори.