Мучения
Здравствуйте,уважаемый врач. Неделю назад появились симптомы,такие как:выделение слизи,серо-белых комочков вместо кала,стул редко,бывают запоры,боль в области анального отверстия при сжатии,иногда неприятные ощущения будто что-то пульсирует,иногда зуд,позывы к дефекации(ложные),мышцы в анальном отверстии будто расслаблены при дефекации. Ходил к врачу,но так ничего и не смогли определить. Занялся самолечением,ставлю свечи Постеризан... Спасибо за помощь.
Здравствуйте! попробуйте свечи Нистатин по 1 свече 2 раза в день 10 дней. Здоровья Вам и удачи!
Марина, спасибо большое
Марина, они же вагинальные,а я парень)
Есть ректальные свечи с нистатином 500 000ед, не только вагинальные...
Марина, еще раз огромное спасибо!
На здоровье!
Марина, здравствуйте,извините за беспокойство,в аптеках моего города нет таких свечей,есть только вагинальные,и на сайтах тоже нет.Может подскажите какой-нибудь аналог?