Мучения

Здравствуйте,уважаемый врач. Неделю назад появились симптомы,такие как:выделение слизи,серо-белых комочков вместо кала,стул редко,бывают запоры,боль в области анального отверстия при сжатии,иногда неприятные ощущения будто что-то пульсирует,иногда зуд,позывы к дефекации(ложные),мышцы в анальном отверстии будто расслаблены при дефекации. Ходил к врачу,но так ничего и не смогли определить. Занялся самолечением,ставлю свечи Постеризан... Спасибо за помощь.

Здравствуйте! попробуйте свечи Нистатин по 1 свече 2 раза в день 10 дней. Здоровья Вам и удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Егор
Клиент

Марина, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Егор
Клиент

Марина, они же вагинальные,а я парень)

Есть ректальные свечи с нистатином 500 000ед, не только вагинальные...

 - отвечает  СпросиВрача –
Егор
Клиент

Марина, еще раз огромное спасибо!

На здоровье!

 - отвечает  СпросиВрача –
Егор
Клиент

Марина, здравствуйте,извините за беспокойство,в аптеках моего города нет таких свечей,есть только вагинальные,и на сайтах тоже нет.Может подскажите какой-нибудь аналог?