Совет от врача

Добрый вечер! Болею вторую неделю, пропила Бронхомунал, покраснение в горле и боли прошли, рассасываю галавит, Мирамистином орошаю горло, Аква марисом промываю нос, чувствую себя нормально, но к вечеру ощущаю, что ладони становятся горячей, чем днем, что посоветуете, спасибо

Если температура тела не повышается в течение дня, особенно вечером, то ничего страшного нет. Опасно, когда появляются боли в суставах рук и ног. Все-таки надо сдать анализы, хотя бы общий анализ крови и мочи. Горячие ладони бывают при заболеваниях печени.