Боль в зубе с пролеченными каналами
Здравствуйте! 26 ноября пролечили каналы 6 зуба сверху. До этого в зубе был пульпит поэтому пришлось умертвлять нервы. Спустя 2 месяца появились боли при еде, простукивании. В чем может быть причина?
Оксана, здравствуйте! Боли похожи на периодонтит. Мог возникнуть, если каналы были плохо прочищены либо был пропущен один из каналов. Проверить можно сделав КТ.
Анастасия Анатольевна, сделала прицельный снимок,каналы хорошо пролечены, стоматолог утверждает что в этом зубе 3 канала и все он пролечил.
Я Вам писала про КТ, где можно посмотреть зуб во всех проекциях, без наложения костных структур друг на друга. Прицельный снимок обладает малой информативностью.