Жжение и ощущение, что ноги мерзнут при диагнозе полиневралгия (алк.)
Добрый день! После свадьбы дочери не смог сразу выйти из алкогольного состояния + ночевал в холодной даче. Получил, боли и жжение в ступнях ног. Обратился к врачу , дигноз- полиневралгия (алк.) действия : Сразу закодировался, уколя мильгама (и нейромедин 10 дней), далее пью таблекти нейромедин, нейротиноктопилен, трентал, кентикал и лирику уже 20 дней(все по указанию врача). Днем, когда ходишь и даже немного бегаешь, болей практически нет. Но ночью боли, сильное жжение, ощущение холода. Скажите, пожайлуста, можно ли ослабить боли по ночам, каков периодприема таблеток и вообще, можно ли вылечить эту "болячку"? С уважением, Карпов Олег Викторович, 57 лет
Здра. Желательно прокапать Актовегин 10 дней, можно магнитолечение, ВЛОК, ЛФК, гирудотерапию, иглорефлексотерапию.