Жадность

Мне становится страшно, мой муж стал постоянно устраивать скандалы из-за еды, уверен что мы его объемам, если видит, что я или особенно дети сели кушать приходит в ярость, руки трясутся, глаза на высоте, кричит на губах иногда выступает пена. Старшему сыну 16лет, стал говорить, что он с 14лет(муж) работал на лесоповал и кормил себя сам, поэтому сына кормить больше нельзя, при этом спрашивала у его отца, действительно ли он работал, отец говорит, что врет. То есть про лесоповал он сочинил. Постоянно доводит, оскорбляет итд всех в семье, когда у него получается довести до слез радуется, улыбается и начинает спрашивать почему я обиделась, при этом при посторонних ведет себя совершенно нормально. Что это, нам страшно, однажды один раз он меня уже ударил за то что я купила детям конфет

Добрый день! Вам необходимо совместно обратиться к психотерапевту для решения данного вопроса. Скорее всего, речь идёт не о жадности, а о расстройстве личности