Глюкозотолерантный тест

Беременность 24 недели. Завтра иду сдавать глюкозотолерантный тест. Знаю, что необходимо его проходить натощак. По утрам принимаю йодомарин и эутирокс. Эндокринолог рекомендовал принимать эутирокс до 11 часов дня. Начало анализа в 9 утра, по времени идёт вроде часа 3. То есть в 12 закончится. Скажите, когда принять препараты? Можно до сдачи?

Аутоиммунный тиреоидит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно принять после теста препараты

Принятый ответ

Добрый вечер. Можете принять препараты непосредственно после сдачи анализа. Возьмите с собой кусочек лимона, капните в воду с глюкозой, полегче будет пить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите как сдадите анализ

Принятый ответ

Здравствуйте.
До сдачи не нужно.
Примите после теста, после сдачи крови через 2 часа от приёма глюкозы

Принятый ответ

Здравствуйте
Все препараты только после глюкозотолератного теста