Когда произошло зачатие?
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, возможно ли по следующим данным определить, в каких числах произошло зачатие: Посл мес 18.10.Обычно цикл нестабильный, в среднем 33-34 дня. 1.11, 7.11 незащищ ПА 25.11-ХГЧ 1525 мме/мл 03.12-УЗИ-ПЯ 16мм, желт меш -2,5 мм, эмбриона еще не было видно 18.12.УЗИ-16, 7 мм.
Здравствуйте!
Невозможно подсказать когда произошло зачатие ни по данным УЗИ, ни по анализам. Мы не можем знать когда именно встретились сперматозоид и яйцеклетка, когда произошло оплодотворение и имплантация, потому что они живут несколько дней
Ирина Викторовна, я читала, что это возможно с небрльшой погрешностью по ктр и размеру пя по данным узи, сделанным на ранних сроказ. Это неверная информация?
Вам поставят срок по КТР, он будет более верный, но если вы хотите узнать именно день, когда произошло оплодотворение, чтобы узнать дату полового контакта, то так не получится
Ирина Викторовна, спасибо