Анэмбриония
Здравствуйте, 18 дней после подсадки эмбриона, по акушерским срокам врач поставила срок 4 недели и 6дн была на узи есть плодное яйцо 7мм. Эмбрион и желтый мешочек не визуализируется Стоит ли бить тревогу ??? Очень боюсь что анэмбриония. Подсадка была 15.04.2024 хгч 26.04-(381,8 МЕ/л) хгч 27.04.2024.(946,8 МЕ/л) Хгч 29.04.2024-(2387 МЕ/л). Третий раз протоколе эко прошлые два раза эмбрион не имплантировался.
Здравствуйте. У вас очень хороший прирост ХГЧ, беременность развивается, Пройдите уйти в динамике через 5-7 дней и всё будет видно
Екатерина Александровна, Огромное спасибо за ответ?
Принятый ответ
Пожалуйста и лёгкой вам беременности)
Здравствуйте.у вас рост хгч очень хороший,беременность прогрессирует.узи повторите через 7 дней
Жала, Здравствуйте, а подскажите пожалуйста На моем сроке б часто случается такое что не показывает не эмбриона не мешочка? У врача задала вопрос как то она мне так неоднозначно ответила. Назначили узи через 10 дней. Как бы дождаться эти 10 дней Очень страшно очень боюсь?
Да такое бывает.вам не нужно бояться,если рост хгч есть это очень хорошо