Что делать если аллергия на смесь?

Здравствуйте. Уже незнаю, что и делать... Малышке 3 месяца и 2 недели началась аллергия на смесь Нутрилон комфорт, по совету педиатра начали давать полисорб и также нутрилон комфорт, но только с другой новой банки, т.к. педиатр предположил, что партия смеси плохая. Перестали давать полисорб и малышку всё равно сыпит. Купили сейчас нутрилон гипоаллерганная и от неё нас тоже сыпит. Нам сказали, что скорее всего аллергия на белок и придётся перейти на нутрилон безлактозный. Подскажите, правильно ли мы это будет? Что делать в такой ситуации? Хочется чтоб уже прошла эта сыпь.

28 лет

Здравствуйте!
Чтобы понять есть ли аллергия на белок коровьего молока - во первый сдать нужно копрограмму( посмотреть положительная ли реакция на белок или отрицательная )
Также часто смотрим на клинику - при АБКМ часто в Кале есть прожилки крови .
У вас есть какая либо клиника ? Анализы ?

Здравствуйте
Так часто смеси менять нельзя !
Первое, что нужно сделать сдать кал на копрограмму и крутую кровь , по ним оценивать наличие АБКМ и принимать решение о смене смеси
Можете прикрепить фото высыпания на Яндекс диск и ссылку прислать