Почему болят яичники
Периодически появляются ( с разной периодичностью) острые боли в яичниках, с разных сторон, иногда в обеих Сопровождается тошнотой, диареей, потерей аппетита, чувством жара. Также наблюдается нарушение менструального цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае вам нужно пройти УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам нужно сдать анализы
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови
ТТГ, Т4
Пролактин
Обязательно
Узи малого таза на 5-7 день цикла
Узи брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам показана пройти кзи на 5-7день цикла. Боли могут быть связаны с овуляторным синдромом
Принятый ответ
Здравствуйте, в качестве дообследования можно выполнить УЗИ органов малого таза на 5-7 день менструального цикла
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это может быть симптомом воспаления придатков, Вам необходим осмотр на кресле. Дополнительно сдайте ОАК и выполните УЗИ ОМТ.