Очень сильные приливы
Добрый день!!! Мне 63г, менструация закончилась в 55 лет. Начались жуткие приливы, врач назначил фемостон конти, было намного лучше, приливы были иногда. Пила 5 лет, и вот обнаружили эндометриоз, почистили и отменили фемостон, сказали уже мне 63 года. Но начался опять ад, приливы в ночь до 7 раз. Могу ли я принимать опять фемостон, и до скольки лет.
Синдром Рейно
63 года
Здравствуйте!
Терапевтическое окно у вас уже окончилось, возможно у вас будет немного меньше положительного эффекта, но это не значит, что не будет совсем.
Вам нужно обязательно сделать свежее узи органов малого таза, маммографию, мазок на онкоцитологию, сдать кровь на ТТГ.
Так же принимайте витамин Д 2000 МЕ утром в постоянном режиме