Ячмень на верхнем веке

Здравствуйте, появилась боль, отёк и покраснение на верхнем веке, как пала сигницеф и на ночь тетрациклиновую мазь закладывала, сегодня 4 день, отёк перешёл на нижнее веко без покраснения, висит мешком, улучшения нет. На верхнем веке есть уплотнение в межресничка, но не зреет

Нет
40 лет

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза на данный момент в облако и ссылку скопируйте сюда.