Задержка месячных
Здравствуйте! Была задержка месячных две недели, делала тест,- он отрицательный . Сейчас месячные пошли. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано, и можно ли идти к врачу во время месячных или дождаться когда закончатся?
Елена, добрый вечер! К врачу Вам надо идти после окончания менструации. Такая пробема может быть связана с функциональными кистами яичников ,гормональными проблемами, стрессом