Жжение и больв мышцах и костях при приёме антибиотиков

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ,при приёме антибиотика левофлоксацин сильное жжение было по левой ноге и после приёма появилось эритемное высыпание на бедре и зудит .Что это может быть ? И у меня температура субфибрилинитет уже 8 год и подскакивает температура раз в 3 месяца 38 и перед повышением трусит как лихорадка минут 15-20. И не могуи поставить диагноз может это инфекция ,но какая и на что можно сдать анализы ?

У вас побочные эффекты от приема левофлоксацина, бывает. Отменяйте, принимайте активированный уголь или полисорб дня 3-4. Вам нужно попасть к инфекционисту, сдать кровь на герпетические инфекции, гельминты, бруцеллез и тд.

Тимур, меня клещ ещё кусал в 2013 году ,это может быть связано ? Но анализы на боррелиоз и энцефалит отрицательные .

Есть сходство с хронической формой болезни Лайма. Перепроверьте анализы.

Тимур, спасибо огромное .