Рубец на матке 4мм 4е кесарево — вопрос №1872531
Здравствуйте, подскажите как быть, отправляют на прерывание, рубец 4мм, три рубца на матке. Сейчас у меня 5 недель и 4 дня, подскажите пожалуйста, есть ли возможность выносить ребёнка? Три беременности прошли хорошо, доносила до 39 недель, начиналось родоразрешение
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!