ВСД с периодическими обострениями, вертеброгенная цервикалгия с мышечным тонусом
Здравствуйте. ВСД, вертеброгенная цервикалгия. Недавно было обострение невроза, сейчас постепенно восстанавливаюсь. Подскажите пожалуйста разрешен ли общий массаж тела или мануальная терапия? (Также у меня микроаденома гипофиза)
Гастрит, ВСД
24 года
Здравствуйте, опишите свои жалобы более подробно, боли в шейном отделе выраженные? Есть чувство напряжения, скованности, чем то лечились?
Принятый ответ
Здравствуйте!
При данном диагнозе массаж разрешен, можете выполнять