Повышена экскреция белка
Сдавала суточную мочу и общий анализ мочи по беременности (2 триместр). По общему анализу всегда все идеально. В суточной моче Белок 80,00, что в таблице - норма, а вот экскреция белка 200,00, а норма меньше 141 показывает. Насколько опасно для ребенка и что это?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото анализов. Риск преэклапсии по 1 скринингу? Отеки , давление ?
Олеся Фёдоровна, 1 скрининг показал, что все отлично. Прикрепила анализы
Олеся Фёдоровна, Давление иногда повышается. Но гипертензию не поставили. Отеков нет
Контроль давления 2 раза в день, если выше 130- приём допегит 250 (1 таб). Продолжайте наблюдать за отёками. Белок может немного повышаться, так как плод сильнее давит на почки. Общий анализ сдаём каждые 2 недели, суточную мочу 1 раз в 3-4 недели. Сейчас незначительные изменения, организм справляется
Олеся Фёдоровна, как я понимаю, белок в норме, тут именно экскреция белка? Это не так критично, пока белок в норме? Главное придерживаться советов гинеолога?
Верно, незначительное повышение возможно.