Аскаридоз, эхинококкоз
Здравствуйте. У ребенка 8 лет часто опухают глаза, повышен IgE до 614. По рекомендации сдали анализ на глисты. Обнаружены аскариды и эхинококк (анализ прилагаю). Помогите пожалуйста определиться с лечением.
Здравствуйте узи брюшной полости давно делали?
Елена, здравствуйте. Ни разу не делали. Если обнаружены глисты, то надо сделать?
Принятый ответ
Обязательно, тем больше обнаружен Эхинококкоз
Елена, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сделать узи брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте,обязательно сделайте Узи органов брюшной полости,и после со всеми обследованиям на очный прием к врачу инфекционисту.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы должны обратиться к детскому инфекционисту, он назначит вам дополнительные обследования: анализ кала на гельминтов, УЗИ органов брюшной полости и назначит лечение. Вас должен очно вести по лечению специалист, отслеживать динамику, проводить коррекцию лечения при необходимости.