Какое обезболивающее можно коту при ушибе
Здравствуйте, кот 6 месяцев. Неудачно приземлился с подоконника, всем весом упал на переднюю лапу, сильно ушиб, хромает. Знаю что кошки-коты терпеливы к боли, но видно что животному надо помочь, какое обезболивающее самое подходящее в этом случае ?
29 лет
Здравствуйте! Сначала лучше показаться ортопеду. При травмах опорно-двигательной системы обезболивающие могут дать обратную реакцию. Тогда животное перестанет беречь больную конечность и начнёт на неё наступать.