При ОРВИ потеряла обоняние
Здравствуйте!При простуде потеряла обоняние,не слышу третий день запахи.Восстановится ли?Лечение кашля амоксициллин,высокой температуры нет.Полость рта полоскаю Ротоканом и нос капаю риностопом.Бывает болит голова лобная часть.
Нет
34 года
Здравствуйте.
Данное состояние возможно из-за отёка слизистой носоглотки, чаще всего обратимое.
Для коррекции лечения необходима консультация лор врача.