Вес девочки в 10 месяцев

Были на приёме сегодня у педиатра детского, дочь весит 9 кг556г, врач говорит это нормальный вес у ребенка, муж говорит что это мало слишком. Ответе какая норма веса должна быть у девочек в 10 месяцев

Ангина хроническая
24 года

Здравствуйте
Вес отличный!

Здравствуйте. С весом все хорошо, не переживайте.

Здравствуйте, ребенок должен утроить свой вес от рождения к году, в среднем дети к году весят 10 кг. Для вашего возраста вес отличный