Мой психолог направил меня к психиатру
В последнее время я пережила утрату близкого человека и болезненное расставание, что оставило глубокий след на моем эмоциональном состоянии. Общение с психологом привело к направлению ко мне, и я хотела бы углубить наше обсуждение. Меня беспокоит, есть ли вероятность наличия у меня психического заболевания или расстройства, учитывая продолжительный характер моих эмоциональных трудностей. Я замечаю изменения в своем поведении и восприятии окружающего мира, и хотела бы понять, насколько это может быть связано с психическим здоровьем. Какие ключевые признаки я должна учитывать, чтобы определить возможное наличие психического расстройства? И, в случае необходимости, каким образом профессиональная помощь может помочь мне справиться с текущими эмоциональными трудностями?
Доброе утро
У вас симптомы депрессивного расстройства, если симптомы держатся уже месяц, то это скорее всего оно
Айше, спасибо за ответ!, что бы Вы мне порекомендовали в таком случае?
Посетить врача и начать принимать лечение. Скорее всего это будут антидепрессанты
Айше, благодарю за рекомендации хорошего вечера!