Что вас беспокоит?

Образование на половой губе

Добрый день. Нащупала образование на половой губе. По плотности очень похожее на герпес. Когда надавливаешь болит кстати тоже как герпес. Или на мозоль. Подскажите, что это такое? Фото прикреплю ниже. Сейчас месячные ношу прокладки. Может с этим связано

20 лет
23 Октября 2023·Просмотров: 183·Екатерина, Павловский Посад

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не герпес, это простой фурункул. Прикладывайте мазь левомеколь 2-3 р в день

Принятый ответ

Здравствуйте, нет это не герпес, герпес имеет множественные высыпания и они заполнены водичкой. У вас фурункул. Используйте местно мазь левомеколь до 3 раз в день, в течение нескольких дней пройдёт.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не герпес, а фурункул. Мажьте левомеколь 2р.день до заживления

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это созревающий фурункул или вросший волос.
Угрозы для вашего здоровья не несет.
Не трогайте, не выдавливайте, со временем образование самостоятельно вскроется либо регрессирует.
Можно использовать Левомеколь утром и вечером.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не герпес, вам нужно обрабатывать хлоргексидином (мирамистином) и прикладывать мазь левомеколь 2 раза в день

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.