Кашель, боль в горле, средняя температура
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать бронхомунал и Джосет( или другие сиропы от кашля)? Беспокоит сильная заложенность носа, промываю морской водой и капаю риностоп, не помогает от слова совсем, стала капать трамицент нос более менее ожил. Мучает мокрый кашель с болью в горле, хочу до конца с кашлем разобраться
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно совмещать Джосет и Бронхомунал, курс 10 дней.
Сдавали анализы крови, мокроты, Рентген делали?
При болях в горле, першении можно рассасывать Лизобакт 3-5 р в день до 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, СРБ, чтоб понять чем вызвано воспаление, сдайте общий анализ мокроты и посев мокроты на флору и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам. Бронхомунал можно сочетать с Джосет, он содержит сальбутамол, следите за пульсом, когда принимаете Джосет.