Чем лечить, если откопал ноготь до "Мяса"

Здравствуйте! В сентябре оборвал ноготь на большом пальце ноги до мяса. В ноябре съездил в больницу, сказали, что нужно мазать зеленкой, но ничего не помогает, сейчас на большом пальце ноготь поднят вверх, а на коже углубление, в виде дырки, видно "Мясо". Подскажите пожалуйста, чем лечить?

Нету
14 лет

Нужно очно показать палец хирургу. Возможно, потребуются дополнительные обследования, например рентген