Сочетание препаратов
Здравствуйте. Отец принимает после операции препарат иматиниб. На данный момент он приболел. Подскажите , пожалуйста, с какими препаратами его нельзя принимать одновременно? Возраст: 63 года Хроническое заболевание : ГИСО
ГИСО
30 лет
Здравствуйте.
Если у человека онкология, то при простудных инфекциях нет никаких ограничений в плане приема лекарств и подходов к лечению, ОРВИ/ОРЗ,Грипп лечим по классическому варианту лечения этих заболеваний.