Изофра залилась
Случайной ребенок наклонил голову и изофра не пшикнудась а залилась . Дочь вскочила видимо в глотке противно было покащывает на рот, запила и стала спать укладываться.поведение как обычно перед сном . Запила кашей Не будет ли передозировки?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, совершенно не стоит переживать, передозировки не будет. Достаточно увеличить питьевой режим из расчёта 40 мл на кг веса ребёнка. Будьте здоровы
Марина Олеговна, а если проявится передозировка через сколько времени она даст о себе . Почти сразу подняла флакон , но видимо если она вскочила то сколько то залилось в глотку и следовательно в желудок
Проявления передозировки от препаратов, отравления проявляются сразу, в первые часы. Не переживайте, ничего не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте
В официальной инструкции к препарату сказано "В связи с низкой степенью абсорбции в системный кровоток передозировка маловероятна."
Соотвественно ничего страшного не будет!
Дарья Александровна, а если проявится передозировка через сколько времени она даст о себе . Почти сразу подняла флакон , но видимо если она вскочила то сколько то залилось в глотку и следовательно в желудок
Я думаю ничего не будет у ребенка
Давайте пить побольше водички!
Дарья Александровна, она 180 уже каши без молочной выпила и компота 40 примерно
Хорошо! Я думаю признаков отравления у малышки не будет! Если бы было чего опасаться это абсолютно точно прописали бы в инструкции к препарату!
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет
Можно было дать сразу полисорб или энтеросгель.
Вита Антоновна, а если проявится то через сколько появится рвота ?
В течение пару часов
Вита Антоновна, я прочто из с тех переживательных которые спать не будут если не тем кремом помогали , прошло почти полтора часа не каких сим потом или изменений не было
Можете и сейчас дать энтеросгель или полисорб если есть еще переживания.
Вита Антоновна, только выкинула он уже давно открытый стоял и она спит
Мы мамы (даже врачи) всегда так переживаем за своих деток. Не знаю сколько у вас время, но понаблюдайте еще часик и ложитесь тоже отдыхать. Препарат не токсичный, реакции не должно быть.
Принятый ответ
Здравствуйте) данный препарат не вызовет передозировки.
Он плохо всасывается в системный кровоток.
Увеличьте питьевой режим до 40мл на кг в сутки