Сильно выпадают волосы
Добрый день,на протяжении 5 лет сильно выпадаю волосы,походы к трихологу и дерматологу не дали результатов.Есть проблемы в гинекологии,подскажите какой перечень анализов надо здать на половые гормоны для женщин (кроме щитовидки-уже проверяла) чтобы исключить или наоборот выявить проблему?
Ирина, добрый день! Вам надо сдать пролактин, эстрадиол, кортизол, тестостерон свободный, ДГЭА-сульфат. И обязательно хеликобактер пилори