Нет эрекция с другими девушками

Здравствуйте эрекция есть только с одной женщиной а с другими даже чувства нет и не стоит

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какие эмоции и мысли вызывают у вас другие девушки ?
Чаще так проявляется синдром тревожного ожидания.
Возможно, с другими девушками были осечки? Неприятные истории ?

С девушкой , с которой есть эрекция - Вы с ней в отношениях или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Такое состояние может быть связано с феноменом, когда сексуальное влечение и эрекция возникают только в контексте глубокой эмоциональной связи с определённым человеком. Подумайте что именно в этой женщине вызывает у вас столь сильный отклик? Какие моменты ваших отношений для вас наиболее ценны? Есть ли у вас какие-то ожидания или убеждения относительно секса и близости которые могут влиять на вашу способность испытывать возбуждение с другими? Исследование ваших личных границ, сексуальных предпочтений и эмоциональных потребностей поможет вам лучше понять себя и свои реакции. Не исключено также, что это связано с пережитым опытом или сформированными установками.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сразу хочу спросить, а что для Вас значит эта женщина, с которой все получается, в сравнении с другими? Чем она вас привлекает? Что ощущаете с ней чего нет с другими? Ну например это может быть полное ощущение безопасности, глубокая эмоциональная связь или просто момент, когда Вы можете быть собой без всяких масок. А с другими наверно, включается защита или даже тревога и потому нет эрекции. Сосредоточьтесь не на сексе самом а на качестве общения и построении искренней связи с другими, а тело, поверьте, может со временем подключиться.

Принятый ответ

Добрый день. Я уверен что это не является проблемой физиологического Эрекция это сложный акт управляемый системой мозга которая отвечает за эмоции и привязанность. Вероятно с этой конкретной женщиной ваш мозг ассоциирует чувство сильной безопасности и принятия и это позволяет снять все блокировки в голове и просто расслабиться. Это может быть сигналом что вы подсознательно ищете не просто сексуального партнера а именно глубокой связи построенной на доверии. Пожалуйста не заставляйте себя через силу это только усилит напряжение и создась порочный круг тревоги.

Принятый ответ

Здравствуйте Марк!
Такая ситуация довольно распространена и часто связана с психологическими факторами, такими как сильная эмоциональная связь и влечение только к конкретному партнëру. Это может быть обусловлено высоким уровнем доверия и комфорта с этой женщиной. Рассмотрите возможность консультации с психологом или сексологом для более глубокого понимания причин и поиска решений, если это вызывает дискомфорт.

Здравствуйте. Часто так бывает — эрекция появляется с человеком, к которому есть чувства, доверие и возбуждение, а с другими этого нет. Рекомендую не зацикливаться, а работать над уверенностью, открытостью и опытом общения; если беспокоит, можно обратиться к сексологу или психотерапевту, чтобы разобраться глубже и снять внутренние блоки.