Покраска волос при грудном вскармливании

Здравствуйте. Можно ли красить волосы при грудном вскармливании, сейчас 1 мес кормлю, а также красить брови и делать наращивание ресниц, не попадёт ли химия в молоко и как сделать это не навредив ребёнку?

33 года

Здравствуйте, не рекомендуются! Лучше отложить данные мероприятия. Хотя если очень нужно не запрещено полностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Вита Григорьевна, спасибо за ответ, а если сцедить например или не важно всё равно нельзя?

Принятый ответ

Вот доктор Вам правильно написала ниже результат может быть не утешительный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Вита Григорьевна, спасибо??

Здравствуйте, через грудное молоко данные вещества никак не передаются, но из-за изменения гормонального фона никто не даст никакой гарантии и конечном эффекте на волосах, бровям и т.д. Не болейте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена Вячеславовна, спасибо за ответ)

Здравствуйте! Да, можно проводить, вреда ребенку никакого от процедуры не будет. Главное чтобы ребенок этим не дышал.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Оксана Евгеньевна, спасибо за ответ)

Здравствуйте, красить можно , в грудное молоко ничего не попадёт . Просто при кормлении грудью результат окрашивания волос , ресниц , бровей может быть немного другим, чем ожидается, из-за особенностей гормонального фона.малыш не должен дышать краской , во время окрашивания

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Евгения Владимировна, спасибо большое за ответ)

Пожалуйста ?

Добрый день !

Все эти процедуры можно проводить, это никак не попадёт в молоко и никак не повлияет на его качество , главное, чтобы во время самих процедур малыш не находился в этой комнате

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Анастасия Алексеевна, спасибо большое)

Принятый ответ

Пожалуйста )