Покраска волос при грудном вскармливании
Здравствуйте. Можно ли красить волосы при грудном вскармливании, сейчас 1 мес кормлю, а также красить брови и делать наращивание ресниц, не попадёт ли химия в молоко и как сделать это не навредив ребёнку?
Здравствуйте, не рекомендуются! Лучше отложить данные мероприятия. Хотя если очень нужно не запрещено полностью.
Вита Григорьевна, спасибо за ответ, а если сцедить например или не важно всё равно нельзя?
Принятый ответ
Вот доктор Вам правильно написала ниже результат может быть не утешительный.
Вита Григорьевна, спасибо??
Здравствуйте, через грудное молоко данные вещества никак не передаются, но из-за изменения гормонального фона никто не даст никакой гарантии и конечном эффекте на волосах, бровям и т.д. Не болейте!
Елена Вячеславовна, спасибо за ответ)
Здравствуйте! Да, можно проводить, вреда ребенку никакого от процедуры не будет. Главное чтобы ребенок этим не дышал.
Оксана Евгеньевна, спасибо за ответ)
Здравствуйте, красить можно , в грудное молоко ничего не попадёт . Просто при кормлении грудью результат окрашивания волос , ресниц , бровей может быть немного другим, чем ожидается, из-за особенностей гормонального фона.малыш не должен дышать краской , во время окрашивания
Евгения Владимировна, спасибо большое за ответ)
Пожалуйста ?
Добрый день !
Все эти процедуры можно проводить, это никак не попадёт в молоко и никак не повлияет на его качество , главное, чтобы во время самих процедур малыш не находился в этой комнате
Анастасия Алексеевна, спасибо большое)
Принятый ответ
Пожалуйста )