Что вас беспокоит?
Почему болит правая грудь
Здравствуйте 1 день месячных заметила уплотнение в правой груди немного подрывает Что это может быто ? Раньше подобного не замечала
Здравствуйте, для выявления причины пройдите узи молочных желез на 5- 7 день цикла
Наталья Игоревна, это может быть онкология?
Онкология не болит, может быть мастопатия. Пройдите узи будет понятно
Принятый ответ
Здравствуйте
Выполните УЗИ МЖ на 4-7 день МЦ - это даст ответ на Ваш вопрос
Принятый ответ
Здравствуйте
Это может быть железистая долька. Выполните узи исследование молочных желез на 5-10 день менструального цикла. Далее по результатам исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятнее всего, это проявления мастопатии: это уплотнение может быть железистой долей или кистой. Онкопатология так не протекает.
Пройдите в плановом порядке УЗИ МЖ на 5-12 день менструального цикла. О плохом думать нет повода
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Есть ли изменения на коже?
Рекомендую пройти УЗИ молочных желез на 5-12 дни цикла, чтобы посмотреть структуру желёз и само образование. По результатам уже назначить при необходимости лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте! если есть беспокойство, то необходимо выполнитьУЗИ молочных желез с регионарными л/у! Выполнять УЗИ следует на 5-14 день цикла и с результатом на очный приём маммолога!уплотнение может быть железистой долькой! После УЗИ всё будет ясно!
Похожие вопросы по теме
- 5 Февраля 202421 ответ
- 5 Февраля 20247 ответов
- 5 Февраля 202421 ответ
- 5 Февраля 202426 ответов
- 5 Февраля 20242 ответа
- 5 Февраля 20249 ответов
- 5 Февраля 20247 ответов
- 4 Февраля 202415 ответов
- 4 Февраля 202411 ответов
- 4 Февраля 202412 ответов
