Что вас беспокоит?
Про смесь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 5 недель, скормила целую коробку смеси с 6 месяцев , а должна была с рождения , не увидела в магазине и только щас заметила , подскажите пожалуйста что делать ?
Нет
22 года
6 Февраля 2024·Просмотров: 65·Диана
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, теперь уже ничего не надо делать, дайте ему смесь по возрасту. Наблюдайте за стулом. Смеси для старшего возраста более калорийны, а так по составу практически тоже самое, не переживайте.
Здравствуйте, страшного ничего не случилось, просто смесь 6+ месяцев отличается балансом нутриентов от смеси 0+. Купите смесь 0+ этой же линейки и кормите ей.
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад5 ответов
- 3 часа назад3 ответа
- 3 часа назад1 ответ
- 4 часа назад3 ответа