Про смесь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 5 недель, скормила целую коробку смеси с 6 месяцев , а должна была с рождения , не увидела в магазине и только щас заметила , подскажите пожалуйста что делать ?

Нет
22 года

Здравствуйте, теперь уже ничего не надо делать, дайте ему смесь по возрасту. Наблюдайте за стулом. Смеси для старшего возраста более калорийны, а так по составу практически тоже самое, не переживайте.

Здравствуйте, страшного ничего не случилось, просто смесь 6+ месяцев отличается балансом нутриентов от смеси 0+. Купите смесь 0+ этой же линейки и кормите ей.