Что вас беспокоит?

Нужно лечение

Доброй ночи уважаемые доктора, назначьте пожалуйста лечение, пришли результаты мазка. Из симптомов стала отмечать неприятный запах… из заболеваний узнала что у меня хронич.сальпингоофорит, была лапароскопия, (энтерит поставили диагноз)

Хр.сальпингоофорит, тонзиллит
28 лет
5 Февраля 2024·Просмотров: 136·Алина

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас нет аллергии , нежелательных реакций на препараты?

Екатерина Сергеевна, аллергии нет

Начниье Клиндацин Б пролонг , 3 дня вагинально введение аппликатора .

Далее вторым этапом восстановление флоры : Ацилакт по 1св. На ночь , 10 дней , вагинально .

Выявленная уревплвщма за собой ничего не несет , это то , что в нашем организме существует , оттесать условно-патогенная Флора .

Выявленные ВПЧ , относятся к онкогенным штаммам , поэтому нужен контроль цитологии 1 раз в год . Лечения не существует , при соблюдении рекомендаций , поддержание чистоты влагалища, иммунитета , ВПЧ из организма может элиминировать ( уйти )

Принятый ответ

Здравствуйте,

По анализам бактериальный вагиноз.

Клиндацин Б пролонг по 1 апликатору на ночь во влагалище 3 дня , и далее можно Вагилак перорально по 1 капсуле 2 раза в день 14 дней.

Юлия Алексеевна, а антибиотик не нужен , для лечения уреоплазмы?

Нет, не нужен. Такое количество допустимо.

Извините , ВПЧ у вас не обнаружено .

Принятый ответ

Здравствуйте! Свечи нео-пенотран, по 1 на ночь, курс 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, начните приём свечей метромикон по 1 один раз в день 7 дней, затем внутрь вагилак по 1 два раза в день 14 дней для восстановления флоры влагалища

Наталья Игоревна, здравствуйте, извините, а в инструкции указано по 1 свече 2 раза в день. Утро и вечер. В упаковке 14 свечей, значит по 1 на ночь-7 дней?

Если метромикон нео утром и вечером, если метромикон форте вечером только однократно

Наталья Игоревна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуцте. По результату исследования выявлена условно-патогенная флора, при наличии жалоб можно использовать св Нео пенотран форте вагинально 7 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.