Из за травмы от глаза отошла белая липкая плёнка
Здравствуйте!В глаза попала бетонная пыль от перфоратора.Думал ,что как обычно,все слезой выйдет.С левым глазом так и произошло,и норм.Но с правым беда-отделилась пленка,склеила ресницы,боль,светобоязнь.И ощущение инородного тела.Могло ли в глаз вместе с строительной пылью влететь и воткнуться что то?Капаю корнергель ,но очень мало попадает,вытекает.
Нет
45 лет
Здравствуйте да могло, вам надо обратиться на очный прием к специалисту
Здравствуйте! Да, может быть инородное тело. Срочно обращайтесь по неотложной помощи к офтальмологу. Вначале нужно осмотреть глаз.