Боль головная

добрый день. у меня уже месяц головная боль по правой стороне отдает сильно в лоб на глазом обезбаливающие не помогают. сделала мрт головного мозга с сосудами : заключение по данным мрт структурных изменений в головном мозге не выявлено. по данным мр-ангиографии картинаизвитости интракраниальных сегментов обеих позвоночных артерий. мр признаки снижения кровотока в интракраниальном отделе правой позвоночной артерии. вариант развития виллизиева круга. ( в описании написано,что калибр правой позвоночной артерии уменьшен до 50%, по сравнению с левой.) что это значит хотела бы узнать потому что боли головные не проходят ?

Здравствуйте! Снижение кровотока по правой позвоночной артерии может быть либо в результате уменьшения ее просвета (недоразвитие, атеросклеротические бляшки), либо в результате спазма. Более информативным было бы УЗДГ сосудов головы и шеи.
В качестве лечения попробуйте препараты, улучшающие кровоток по мозговым артериям: Циннаризин, Кавинтон или Сермион.