Что вас беспокоит?
Жжение во время полового акта
Здравствуйте. 3 месяца назад у меня был первый половой акт. С мч оба были девственниками. Потом подождали неделю и при каждом следующем акте появляются неприятные ощущения, жжение, после па остаются неприятные ощущения некоторое время. Ходила к гинекологу, все хорошо, первый раз прошел успешно, но были маленькие разрывы и через некоторое время они должны были зажить, но неприятные ощущения остались до сих пор. Что делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Анастасия, продолжать! .. а если эти ощущения останутся, то посетить специалиста: врача-сексолога, и на приёме разобрать всё в деталях. Всё у Вас получится! Удачи и Любви!
Похожие вопросы по теме
- 9 Ноября 20151 ответ
- 16 Января 20161 ответ
- 25 Ноября 20161 ответ
- 21 Ноября 20172 ответа